Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: Творческая встреча с Андреем Ковзелем

АФИША: Творческая встреча с Андреем Ковзелем

Событие: 08 декабря 2019
Категория: Афиша
Дата публикации: 21 ноября 2019
Году театра в России

Перефразируя цитату, спрошу: «Любите ли вы артистов новокузнецких театров, как люблю их я?». А кому из служителей Мельпомены вы бы хотели задать вопрос? Ведь совсем скоро у вас такая возможность появится!

Парадно завершая Год театра в России, проект «Родина Кузбасс: 300 лет в истории России» открывает в ЦГБ им. Н. В. Гоголя цикл театральных историй «С широко открытыми сердцами», в рамках которого будет знакомить публику с известными театральными деятелями Новокузнецка.


Первый творческий вечер мы посвятим талантливому, успешному и невероятно любимому публикой артисту – ведущему артисту Новокузнецкого драматического театра – Андрею Владимировичу Ковзелю, который почти 25 лет служит новокузнецкой сцене.

Яркая индивидуальность, универсальность дарования и многоплановость исполнительского мастерства! Это всё о нём – об Андрее Ковзеле, неистощимом на импровизацию. И положительные, и отрицательные персонажи в его исполнении неизменно запоминаются зрителю, который более всего ценит в актёре именно лёгкость сценического существования.

Формат театральных историй необычен. Нам бы очень хотелось, чтобы интересно было не только зрителю, мы готовы удивить и героя творческой встречи.

Непременно приходите 8 декабря в конференц-зал Гоголевки! За новыми и неожиданными впечатлениями от встречи с любимым артистом.

Начало в 15-00.
Вход свободный
Цветы приветствуются!

Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
член Союза журналистов РФ, e-mail:
protopopova@libnvkz.ru





#родинакузбасспроект
#кузбассвремябытьпервыми
#дарюкузбассу
#кузбассовцы

#400знаменитыхновокузнечан
Просмотров: 862