Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: К 165-летию венчания Ф. М. Достоевского и М. Д. Исаевой в Кузнецке. Информационная площадка в НГТК

АФИША: К 165-летию венчания Ф. М. Достоевского и М. Д. Исаевой в Кузнецке. Информационная площадка в НГТК

Событие: 07 февраля 2022
Категория: Афиша
Дата публикации: 01 февраля 2022
Весь 2021 год Гоголевка радовала горожан мероприятиями проекта «Вместе с Достоевским». Чего здесь только не было! Библиотеке оказалось по плечу даже провести конкурс для художников. Но одним из главных достижений можно считать выход библиотеки 11 ноября 2021 года в виртуальное пространство для путешественников – на портал izi.TRAVEL с экскурсией «Имя Ф. М. Достоевского на карте Новокузнецка». За два месяца экскурсию посетило около 576 человек!

В 2022 году 6 февраля исполняется 165-лет со дня венчания Ф. М. Достоевского и М. Д. Исаевой в Кузнецке. Пройти мимо этой даты проект «Вместе с Достоевским» не может.

7 февраля совместно с учащимися Новокузнецкого горнотранспортного колледжа библиотека им. Н. В. Гоголя отметит юбилей знаменательного венчания в Одигитриевской церкви Кузнецка.

Информационная площадка, которую совместно готовят ЦГБ им. Н. В. Гоголя и библиотека НГТК в рамках соглашения о партнёрстве, откроется иллюстративной беседой «Имя Ф. М. Достоевского на карте Новокузнецка».

С дополнительными источниками по теме встречи студенты смогут познакомиться в библиотеке колледжа.

Начало мероприятия в 10-00.

Вход свободный. Масочный режим.

Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
член Союза журналистов РФ,
e-mail:
protopopova@libnvkz.ru


#вместесДостоевским
Просмотров: 822