Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: Мастер-класс по фотографии от Юрия Лобачёва

АФИША: Мастер-класс по фотографии от Юрия Лобачёва

Событие: 19 октября 2021
Категория: Афиша
Дата публикации: 08 октября 2021
Много ли событий сегодня проходит в библиотеке? Часто ли нас посещают известные люди, знаменитости, приглашённые на встречу с читателями, выступающие с лекциями или проводящие презентации своих новых книг?

Да! Сегодня программа таких мероприятий в библиотеке гораздо обширнее, чем ещё каких-нибудь 10-15 лет назад.

А потому библиотекарю всё чаще приходится брать в руки фотокамеру, чтобы запечатлеть не только докладчика, но и аудиторию. Ведь наши посетители нередко обращаются к нам, желая получить фото на память о встрече с известным человеком. Получить фото можно и в режиме онлайн – на сайтах библиотеки (через фотохостинги).

Большинство сотрудников учреждений культуры сегодня так же, как и библиотекари, активно вовлечено в создание фотоотчётов текущей деятельности своего учреждения.

Все мы заинтересованы, чтобы фотографии, представленные в официальном веб-пространстве культуры города, были презентабельными и иллюстративно-приемлемыми.

Приглашаем всех желающих 19 октября в 9-00 в ЦГБ им. Н. В. Гоголя на мастер-класс по фотографии от известного фотохудожника, члена Союза журналистов России Юрия Лобачёва, который пройдёт в рамках проекта «Родина Кузбасс: 300 лет в истории России» и по программе повышения квалификации сотрудников МБУ «МИБС».


Ждём всех желающих улучшить
владение фотокамерой смартфона или фотоаппарата!

Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу МБУ «МИБС»,
член Союза журналистов РФ, e-mail: protopopova@libnvkz.ru


#кузбассовцы
#родинакузбасспроект
#информкультура
Просмотров: 602