Главная   \   Новости   \   Новости партнёров проекта   \   Праздник начинается… на портале Культура.рф

Праздник начинается… на портале Культура.рф

Событие: 21 декабря 2020
Категория: Новости партнёров проекта
Дата публикации: 21 декабря 2020
Новый год – самый волшебный праздник. Задолго до 31 декабря проводится подготовка к празднеству. Наряжаются ёлки, на улицах начинают замечать Деда Мороза и его внучку Снегурочку, всюду пахнет мандаринами, а мы уже задумываемся о том, какой вариант салата оливье будем готовить в новогоднюю ночь.

Новогодние огоньки, бой курантов, торжественная речь руководителя страны и праздничные песни – всё это впереди. Но праздничное настроение можно создать уже сегодня. На портале Культура.рф.

Для вас подготовлен тест «Кто вы из героев новогодних фильмов?». Пройдите его и поймёте, с героем какого фильма вы ассоциируете себя. На выбор классика советского новогоднего кино«Ирония судьбы...», «Карнавальная ночь», «Чародеи». В финале теста увидите, что ждёт вас в новогоднюю ночь.

Здесь же, перейдя по ссылке, найдёте полную информацию о том, когда в России впервые начали отмечать новый год.

А чтобы почувствовать праздничное настроение прямо в эту минуту – посмотрите «Новогодний календарь». На его страницах множество мультимедийных ресурсов – зимние фильмы, музыка, книги, рецепты традиционных блюд или материалы об истории праздника. И каждый день их становится больше!

Следите за обновлениями!
Новогоднее настроение начинается здесь!

Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу, член Союза журналистов РФ
e-mail:
protopopova@libnvkz.ru
Просмотров: 674