Главная   \   Новости   \   Юбилейные КРАЙности   \   Поздравляем! Издательству «Союз писателей» 10 лет!

Поздравляем! Издательству «Союз писателей» 10 лет!

Событие: 06 октября 2020
Категория: Юбилейные КРАЙности
Дата публикации: 08 октября 2020
6 октября 2010 года на просторах Рунета появилось Новокузнецкое издательство «Союз писателей». С этого дня начался отсчёт его истории. Уже после случились: регистрация предприятия, запуск поэтического конкурса «Союзники», пилотный выпуск журнала «Союз писателей» и его регистрация в качестве СМИ.

6 ноября 2016 года издательство «Союз писателей» и его одноименный журнал стали добрыми партнёрами Гоголевки. С тех пор каждый номер журнала, не только представляет читателям произведения современников, отмечает важные вехи в литературной вселенной, отслеживает конкурсы и премии, в которых авторы могут принять участие, напоминает о больших датах из жизни классиков, освещает достойные внимания книги и представляет интервью с лучшими авторами наших дней. С тех пор в каждом номере есть рубрика «Гоголевский вестник», где публикуются материалы сотрудников МБУ «МИБС», а само издательство участвует в качестве спонсора в наших мероприятиях и дарит нам книги.
У издательства есть сайт soyuz-pisatelei.ru, который готов к ребрендингу. Сотрудники готовят юбилейную версию, которая станет своеобразным музеем-панорамой, освещающей десятилетнюю историю издательства. Здесь будут фотографии, лучшие страницы форума, события и мероприятия (конкурсы оф- и онлайн, встречи с писателями и читателями, фестивали, поездки, трансляции).

Мы от всей души поздравляем наших партнёров с юбилеем! И желаем, чтобы их многообразная и интересная жизнь продолжала бурлить! Чтобы каждый день был наполнен незабываемыми событиями! Чтобы выходили новые книги, радующие и ваших, и наших читателей!

А мы обязуемся не подводить вас со сроками исполнения взаимных обязательств!

Финансового благополучия и новых авторов!

Вместе – мы и есть КУЛЬТУРА!

Е. Э. Протопопова, автор проекта «Творим историю вместе»,
член Союза журналистов РФ, e-mail: protopopova@libnvkz.ru


#творимисториювместеновокузнецк
#культуранадом
#культураонлайн
Просмотров: 745