Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: «Грани миров Натальи Колесовой»: онлайн-премьера серии книг в жанре фэнтези

АФИША: «Грани миров Натальи Колесовой»: онлайн-премьера серии книг в жанре фэнтези

Событие: 25 сентября 2020
Категория: Афиша
Дата публикации: 21 сентября 2020
2020 год стал для писателя-фантаста Натальи Колесовой чрезвычайно плодотворным. Сразу четыре её книги были изданы в московском издательстве: «Броманс», «Нестрашные сны», «Прогулки по крышам» (переиздание) и «Вслед за радугой». Всего издано 8 книг Натальи Колесовой, а написано ею около 50 произведений.

25 сентября в рамках проекта «Родина Кузбасс: 300 лет в истории России» мы представим новые книги очень полюбившегося нашим читателям писателя. Расскажем, где и как их можно приобрести. И можно ли взять в библиотеке.

Разговор с автором Натальей Колесовой коснется процесса рождения новых творческих идей и их воплощения. Узнаем, с какими трудностями в сфере издательского процесса и защиты авторских прав сталкивается сегодня писатель. Спросим, какой из вышедших романов нравится самой Наталье больше других и почему.

Хотите узнать, что является толчком к написанию нового художественного произведения и можно ли написать повесть по заказу? Тогда непременно зайдите на официальный видеоканал Гоголевки на YouTube и поставьте напоминание здесь:

Премьера онлайн-интервью будет доступна 25 сентября в 12-00 (время местное).

Следите за новостями на наших сайтах!
Вас ждут интересные онлайн-премьеры!

Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
член Союза журналистов РФ, e-mail: protopopova@libnvkz.ru

#кузбассовцы
#культуранадом
#культураонлайн
Просмотров: 576