Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: Гости нашего проекта. Сольный концерт Александра Щербины

АФИША: Гости нашего проекта. Сольный концерт Александра Щербины

Событие: 20 марта 2020
Категория: Афиша
Дата публикации: 14 марта 2020

20 марта в 18-00 проект «Родина Кузбасс: 300 лет в истории России» и творческое объединение Центр авторской песни «Транссиб» приглашают на концерт из цикла «Гости нашего проекта».

С единственным сольным концертом в Новокузнецке на сцене библиотеки им. Н. В. Гоголя (Спартака, 11) выступит известный музыкант и поэт, автор-исполнитель Александр Щербина.

В начале музыкальной карьеры Александр выступал соло, позже вместе с Адрианом Крупчанским собрал группу «Адриан и Александр». На смену ей пришла арт-рок-группа «ПаYзы им. Станиславского». С 2015 года Александр Щербина выступает сольно и с акустик-бэндом. Издал десяток альбомов и несколько поэтических сборников. Бывал с гастролями в Европе, Израиле и США.

Александр – постоянный член главного жюри и один из хедлайнеров Грушинского фестиваля. Член жюри и ведущий мастер-классов нескольких российских фестивалей авторской песни.

В программе концерта прозвучат авторские композиции А. Щербины широкого жанрового разнообразия: от городского романса до джазовых интонаций и рок-баллад.
Среди наиболее известных песен «Песня о Безумной Маше», «Я умею смотреть на тебя», «Кошка», «Гумберт».

Каждый желающий сможет стать участником розыгрыша акции «Счастливый билетик» на концерт известного российского автора-исполнителя Алексея Вдовина (12 апреля).

Ждем ценителей авторской песни!

Вход платный (стоимость билета на входе 400 руб.,
предварительная продажа – 350 руб.)

Адреса предварительной продажи билетов:
  • Библиотека им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11, Анчокова Ольга Дмитриевна)
  • Он-лайн по карте СБ организатору. Карта привязана к номеру 89039434148. В переводе указать: Щербина, ваше ФИО и количество билетов (например, 2 билета).Действует система скидок «на концерт с друзьями»: на 6-й билет – 50% при покупке 5 билетов, на11-й билет – в подарок при покупке 10 билетов.

Справки по телефону: +7(903)943-41-48

Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
член Союза журналистов РФ



#ЦентравторскойпесниТранссиб
#родинакузбасспроект
#кузбассвремябытьпервыми
#дарюкузбассу
#гостинашегопроекта
Просмотров: 940