Главная   \   Новости   \   Проект «Три толстяка»   \   Проект «Три толстяка». Сюрпризы продолжаются…

Проект «Три толстяка». Сюрпризы продолжаются…

Событие: 28 декабря 2018
Категория: Проект «Три толстяка»
Дата публикации: 28 декабря 2018

С сентября 2018 года в Новокузнецке активно воплощался в жизнь проект «Три толстяка» (Санкт-Петербург - Новокузнецк), реализованный в рамках Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества при поддержке Администрации города Новокузнецка в партнерстве и участии Народного артиста России, Почетного гражданина Кемеровской области, художественного руководителя Московского Театра Олега Табакова Владимира Машкова.
Реализации проекта на добровольных началах помогали несколько учебных заведений и учреждений культуры города: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум», МБУ «МИБС» (библиотечная система Новокузнецка), ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж».

20 декабря у «Коммунара» прошло завершающее мероприятие проекта.
После итогового мероприятия организаторы решили поблагодарить своих помощников, которые добровольно вложили огромное количество сил и времени в реализацию проекта, и подарили на долгую память замечательные наборы с сувенирной продукцией. Набор включает в себя красочный буклет, повествующий обо всех этапах этого масштабного проекта, объёмную кружку, красочный пазл с логотипом, карандаш, и всё это было в удобной сумке с символикой проекта.

С уверенностью можно сказать, что проект принёс не только пользу, но и радость всем, кто принимал в нём участие. Дружной командой всё задуманное было исполнено, участники проекта сдружились, узнали много нового и интересного, а памятные подарочки стали для всех приятным сюрпризом и останутся тёплыми воспоминаниями на всю жизнь.
Т. А. Крюкова, зав. сектором по связям с общественностью,
тел. (3843) 74-54-11



#тритолстякасказ
#гоголевка
#грантПрезидентаНовокузнецк
#фондпрезидентскихгрантов
#владимирмашков
#ясмогитысможешь
#местовстречитеатркуколСказ
#кузбассвремябытьпервыми
Просмотров: 1306