Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: 400 знаменитых новокузнечан: Анна Павловна Данилова

АФИША: 400 знаменитых новокузнечан: Анна Павловна Данилова

Событие: 22 ноября 2018
Категория: Афиша
Дата публикации: 16 ноября 2018
Ко дню рождения композитора-песенника Яна Френкеля

22 ноября в 16.00 в Центральную городскую библиотеку им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11) на вечер-концерт «А сердце всё надеется» приглашает городской клуб любителей песни «Гавань». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Творим историю вместе» и будет посвящено творчеству композитора-песенника Яна Френкеля. В программе прозвучат песни в исполнении самого композитора (в записи), ансамбля «Гавань», которым руководит на общественных началах хормейстер, отличник народного просвещения и Почетный читатель библиотеки им. Н. В. Гоголя – Любовь Михайловна Силкачёва и, конечно же, зрителей, которые любят не только слушать, но и петь хорошие песни.

Клуб любителей песни «Гавань» создан в 1997 году. Руководители клуба: Любовь Михайловна Силкачёва, Анна Павловна Данилова, Надежда Георгиевна Кретова.

С 2018 года имя Анны Павловны Даниловой украшает электронную энциклопедию «400 знаменитых новокузнечан». Концерт станет и творческим вечером Анны Павловны.

В клуб «Гавань» приходят люди пожилого возраста, молодые душой, полные сил, энергии, оптимизма. На встречах царит доброжелательная атмосфера, воодушевленное настроение. Участники вспоминают и исполняют полузабытые, студенческие и дворовые, народные, старинные песни. В репертуаре есть и романсы, и песни военных лет. В программу концертов включается информация о жизни и творчестве известных композиторов-песенников.


Приглашаем всех любителей песенной культуры!

Вход платный. Справки по телефону: 74-73-87.

О. Д. Анчокова, нач. отдела Абонемент ЦГБ им. Н. В. Гоголя
Просмотров: 779