Главная   \   Новости   \   Проект «Три толстяка»   \   Волонтером и актером может стать каждый: приглашаем к участию в проекте «Три толстяка»!

Волонтером и актером может стать каждый: приглашаем к участию в проекте «Три толстяка»!

Событие: 22 октября 2018
Категория: Проект «Три толстяка»
Дата публикации: 21 октября 2018
К Году волонтера в России
22 октября в 16-00 в Центре «Параскева Пятница» (МИКЦ «Крылья», 25 лет Октября, 2) начнется активный волонтерский этап межрегионального кукольно-драматического проекта «Три толстяка» для детей и взрослых с ограниченными возможностями (Санкт-Петербург-Новокузнецк, страница ВК). Проект реализуется в рамках Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества (2018) при поддержке Администрации города Новокузнецка в партнерстве и при участии народного артиста России Владимира Машкова. МБУ «МИБС» является партнером проекта.

22 октября на встречу с волонтерами приедут руководитель проекта - Давид Бурман, Президент Международного фестиваля Кукart, член Экспертного совета по негосударственным театрам Комитета по культуре Санкт-Петербурга, а также художник проекта Дмитрий Бобрович (главный художник Ульяновского театра кукол им. В. М. Леонтьевой, член Союза художников РФ.

Дмитрий Бобрович проведет первый мастер-класс: начнет обучать волонтеров мастерству изготовления бутафорских принадлежностей для театрального действа, премьера которого намечена на 20 декабря.

Волонтером может стать каждый желающий! Мы приглашаем всех желающих овладеть практическими навыками прикладника-декоратора.

Каждый волонтер проекта войдет в команду проекта, будет включен в список участников, примет активное участие во всех этапах создания и представления кукольно-драматического проекта. Что найдет отражение в буклете, который будет издан по итогам проекта.

Стань волонтером! Будем творить историю вместе!

Справки по тел.: +7 9516195229 (Елена Эдуардовна),
+7 9522240122 (Екатерина Олеговна)

Е. Э. Протопопова, член Союза журналистов России,
гл. специалист по библ. Маркетингу МБУ «МИБС», e-mail: protopopova@libnvkz.ru

#тритолстякасказ
#грантПрезидентаНовокузнецк
#фондпрезидентскихгрантов
#владимирмашков
#ясмогитысможешь
#местовстречитеатркуколСказ
Просмотров: 976