Главная   \   Новости   \   Проект на конкурсах. Награды   \   Поздравляем коллегу!

Поздравляем коллегу!

Событие: 10 сентября 2018
Категория: Проект на конкурсах. Награды
Дата публикации: 10 сентября 2018
Поздравляем Елену Эдуардовну Протопопову, главного специалиста по библиотечному маркетингу МБУ «МИБС» г. Новокузнецка, с вручением ей Благодарственного письма от Кемеровской и Прокопьевской епархии за труды во славу русской православной церкви в Кузбассе.


Елена Эдуардовна стала частым участником и соорганизатором международных конференций в Кузбасской православной духовной семинарии Новокузнецка, достойно представляя библиотечную систему города.
20 и 21 сентября 2017 года в городе Новокузнецке состоялось значимое событие мирового масштаба – I Международная научно-практическая конференция «Творчество Ф. М. Достоевского и современный культурный процесс», посвящённая празднованию на федеральном уровне памятной даты 400-летия основания г. Новокузнецка Кемеровской области. В рамках конференции Е. Э. Протопопова выступила с докладом «Кузнецкий период» Ф. М. Достоевского как бренд города и яркий инфоповод в процессе конструирования концептуальной эстетики тематических библиотечных сайтов» на секции «Влияние Достоевского на развитие культуры 19-21 веков».
28 февраля 2018 года в рамках V Международной научно-практической конференции педагогических работников профессионального образования «Компетентностный подход как основа подготовки конкурентоспособных выпускников» Е. Э. Протопопова провела секцию «Знание локальной истории как инструмент успешности компетентного специалиста: юбилейный 2018».

Митрополит Кемеровский и Прокопьевский, Глава Кузбасской митрополии оценил старания и профессиональную подготовленность Елены Эдуардовны и передал ей благодарственное письмо.
Елена Эдуардовна, спасибо за Вашу работу, усердие и профессионализм. Искренне поздравляем Вас и желаем успехов в будущих начинаниях.


Коллектив МБУ «МИБС»
Просмотров: 880