Главная   \   Новости   \   Проект на конкурсах. Награды   \   Спасибо городу за признание!

Спасибо городу за признание!

Событие: 23 марта 2018
Категория: Проект на конкурсах. Награды
Дата публикации: 24 марта 2018
23 марта в Администрации города Новокузнецка состоялся торжественный приём Главы города Новокузнецка, посвящённый Дню работника культуры (25 марта). Началось мероприятие с показа фильма, отображающего плодотворную деятельность учреждений культуры за 2017 год.
Глава города Новокузнецка Сергей Николаевич Кузнецов в своей торжественной речи поздравил присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил всех за работу, отметив, что прошедший год был настолько богат на разнообразные события, что в фильм даже не смогли уместить все эти интересные мероприятия и значимые достижения учреждений.

После выступления состоялось награждение работников учреждений культуры медалями, почётными грамотами и благодарственными письмами.
Среди награжденных были руководители проекта «Творим историю вместе», в рамках которого создается сайт «400 знаменитых новокузнечан»:
Медалью «За добросовестный труд на благо города» награждена:
  • Протопопова Елена Эдуардовна, главный специалист по библиотечному маркетингу МБУ «МИБС».
Благодарственным письмом Главы города Новокузнецка награждена:
  • Анчокова Ольга Дмитриевна, начальник отдела Абонемент ЦГБ им. Н. В. Гоголя.

Искренне рады за наших коллег! Поздравляем всех с заслуженными наградами. Желаем счастья, любви, удачи, успехов! Пусть покоряются все творческие вершины, реализуется творческий потенциал и все мечты осуществятся!

Подарком для работников культуры стала концертная программа с участием артистов джаз-клуба «Геликон» и Ольги Юшковой, Рустама Шарифуллина и народного театра танца «Ритм и мы».

Новости ТВН

Т. А. Крюкова, зав. сектором по связям с общественностью,
тел. (3843) 74-54-11
Просмотров: 948