Главная   \   Новости   \   Афиша   \   Афиша: 10 лет журналу о городе и горожанах

10 лет журналу о городе и горожанах

Событие: 05 апреля 2016
Категория: Афиша
Дата публикации: 23 февраля 2016
6 апреля 2016 года в 18-00 в рамках проекта «Творим историю вместе» на абонементе ЦГБ им. Н. В. Гоголя пройдет встреча с И. И. Казанцевой – учредителем журнала «Наш город Новокузнецк», публикующего уникальные материалы об известных новокузнечанах.
В октябре 2015 года журналу «Наш город Новокузнецк» исполнилось 10 лет. На сегодняшний день это единственный в городе хорошо иллюстрированный журнал, который освещает и современные события, происходящие в Новокузнецке, и обращается к истории города. На своих страницах журнал собирает персональную информацию о новокузнечанах. Героями журнала становятся и современники, и исторические персонажи.
Создатель журнала, его бессменный главный редактор – Ирина Ивановна Казанцева – так характеризует уникальность и отличительные признаки своего издания:
  • адресован людям, любящим свой город;
  • знает все о жизни города и горожан;
  • развлекательный, но информационно насыщенный и полезный для чтения;
  • позволяет держать руку на пульсе и быть в курсе всех городских новостей.
Как же собираются исторические данные о городе, по какому принципу отбираются персоны для публичного представления, какие проекты под брендом «Новокузнецк-400» реализует журнал, – обо всем этом мы и поговорим на встрече с Ириной Ивановной.

Приглашаем всех неравнодушных к истории города!

Руководители проекта: Е.Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
тел. 74-73-87. e-mail: protopopova@libnvkz.ru
О.Д. Анчокова, нач. отдела абонемент, тел. 74-73-87
Просмотров: 990