Главная   \   Новости   \   400-летие Новокузнецка   \   Конкурс фильмов к 400-летию Новокузнецка

Конкурс фильмов к 400-летию Новокузнецка

Событие: 27 января 2018
Категория: 400-летие Новокузнецка
Дата публикации: 07 сентября 2017
В Новокузнецке объявлен открытый городской конкурс видеофильмов на приз главы города «Маленькое кино к большому юбилею!».
Он приурочен к предстоящему 400-летию Новокузнецка. Конкурс, призванный оказать содействие духовно-нравственному развитию горожан посредством видеотворчества и воспитанию чувства патриотизма и, конечно, любви к родному городу, пройдет по трем номинациям: «Герои города», «Мой город-Н», «История моей семьи в истории города».
К участию приглашаются все желающие горожане старше 14 лет, неравнодушные к жизни города, его историческому прошлому и доброму будущему. Здесь каждому представится возможность проявить оригинальность, фантазию, креативность, а также удивить своим ярким талантом. Интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм – разбег для творчества большой!

Заявки принимаются до 27 января 2018 года на электронный адрес
pressa@admnkz.info. По итогам работы компетентного жюри в каждой номинации определятся три победителя, которые получат грамоты и памятные подарки. А народное голосование, которое пройдет с 27 февраля по 27 марта 2018 года на сайте гражданских инициатив «Наш Новокузнецк», определит лучшую работу из числа выбранных жюри видеороликов. Ее автору будет вручен приз главы Новокузнецка.

Положение о конкурсе
Просмотров: 1511