Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: Шедевры мировой оперы. Концерт Кристины Дарчук

АФИША: Шедевры мировой оперы. Концерт Кристины Дарчук

Событие: 21 декабря 2017
Категория: Афиша
Дата публикации: 17 декабря 2017
26 января 2018 года Кемеровская область отметит 75-летие. К этой дате проект «Творим историю вместе» открывает новую рубрику «Гордость Кузбасса». В этом формате мы будем рассказывать о тех, кто приносит славу Кемеровской области, о тех, кем наш край, по праву, гордится!

Первая встреча под девизом «Гордость Кузбасса» состоится 21 декабря. Вокальные оперные шедевры композиторов XIX века представит Кристина Дарчук (лирико-колоратурное сопрано) – лауреат международных фестивалей и конкурсов, яркая, артистичная певица, обладающая неподдельной трогательностью и филигранным мастерством. Ее уникальные вокальные данные, входящие в копилку золотых голосов Кузбасса, не оставят равнодушным никого из пришедших на концерт, наполнят сердца нежными чувствами и подлинным вдохновением.

Вас ждут море эмоций и океан страстей, которыми преисполнены шедевры оперной классики в исполнении Кристины Дарчук.
Вас, несомненно, восхитят встречи с Лауреттой из оперы Дж. Пуччини «Джанни Скикки», Снегурочкой из одноименной оперы Н. А. Римского-Корсакова, Оксаной из оперы Н. А. Римского-Корсакова «Ночь перед Рождеством», Маргаритой из оперы Шарля Гуно «Фауст», Иолантой из одноименной оперы П. И. Чайковского, Семирамидой из оперы Джоаккино Россини, Мюзеттой из оперы Джаккомо Пуччини «Богема», Джудиттой из оперетты Франса Легара «Джудитта», Сильвой из одноименной оперетты Имре Кальмана. В концерте также прозвучат романсы и баллады.

Начало концерта в 18-00.
Вход платный (справки и заказ билетов по телефону: 8-913-319-33-08)

Ждем любителей оперы!
Не упустите уникальную возможность
услышать золотой голос Кузбасса!

Е. Э. Протопопова, О. Д. Анчокова, руководители проекта «Творим историю вместе»


#новокузнецк400
#творимисториювместеновокузнецк
Просмотров: 1399