Главная   \   Новости   \   400-летие Новокузнецка   \   Природы красота. Виртуальная выставка фотографии А. Заворы

Природы красота. Виртуальная выставка фотографии А. Заворы

Событие: 29 марта 2017
Категория: 400-летие Новокузнецка
Дата публикации: 29 марта 2017



Марк Твен писал: «Красота природы таится во всем, что нас окружает – и в солнечном дне и ласковом море, которое плещется у нас под ногами. В буйной зелени, в которой утопают сады летом. Но так же красива зима – с ее бесконечными вьюгами и морозом. Сколько совершенства и тончайшей красоты в одной-единственной снежинке! А осень? Обласканная солнцем и омытая дождями, то грустная, то ворчливая, то нежная, то угрюмая…».

Природа – это сама жизнь во всем ее великолепии. Природы красота во всем! Нужно только внимательней приглядеться. Умение видеть помогает обнажить мимолетную красоту и совершенство мира вокруг нас. Таким видением наделены фотохудожники.

Приглашаем всех желающих увидеть, как прекрасна земля Кузнецкая, на виртуальную выставку фоторабот Алексея Заворы!
У вас есть шанс убедиться, что созданное природой совершенно. И мы должны защитить и сохранить это первозданное великолепие.
Выставка приурочена к Году экологии в России и поделена на темы: Пернатый наш сосед, Покорившие небо и воду, Согревающие зиму песней, Их голосами наполняется лес, Мудрый сторож ночи, Прекрасное в малом, Там, где раньше зеленела трава.

Вы можете оставить отзыв в Комментариях.
Приятного просмотра!


Отв. за информацию: Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
Дизайн выставки: А. А. Осипенко


Просмотров: 1204