Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: онлайн-премьера книги Натальи Колесовой «Сезоны любви»

АФИША: онлайн-премьера книги Натальи Колесовой «Сезоны любви»

Событие: 18 сентября 2023
Категория: Афиша
Дата публикации: 11 сентября 2023
18 сентября в России отмечают День первой любви, праздник, который пришел к нам из Японии, где известен как праздник «Танабата». В этот день можно не только выразить чувства близкому человеку, можно пересмотреть любимую мелодраму или открыть книгу и погрузиться в волшебный мир придуманных любовных историй.

Несколько таких историй поведала миру Наталья Колесова, член Союза российских писателей, любимая нашими читателями писательница, которую мы в очередной раз пригласили в творческую гостиную библиотеки, чтобы поговорить о её новой книге «Сезоны любви», объединившей четыре лирические повести.

Несмотря на то, что Наталья Колесова больше известна, как писатель, работающий в жанре фэнтези, у неё случаются и произведения, передающие амурные терзания и в жанре реализма.

Хотите узнать, почему именно сезоны любви, и почему их ровно четыре, созвучных временам года – Зима, Лето, Весна и Осень? Тогда будьте с Гоголевкой в День первой любви!

18 сентября вы можете провести день с любимым, сходить на романтическую прогулку, а можете вместе с ним посмотреть любимый фильм или онлайн-премьеру книги «Сезоны любви», которая будет доступна в 12-00 на официальном видеоканале Гоголевки на YouTube.
Ну, а саму книгу можно будет взять и прочесть на абонементе ЦГБ им. Н. В. Гоголя и в библиотеке «Вдохновение».


Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
член Союза журналистов РФ,
e-mail:
protopopova@libnvkz.ru

#культуранадом
#культураонлайн
Просмотров: 723