Главная   \   Новости   \   Проект «proЧТИ Кузбасс»   \   О любви в двух томах: онлайн-премьера сборника прозы «Как Адам Еву нашёл»

О любви в двух томах: онлайн-премьера сборника прозы «Как Адам Еву нашёл»

Событие: 20 сентября 2022
Категория: Проект «proЧТИ Кузбасс»
Дата публикации: 20 сентября 2022
20 сентября онлайн-гостиная Гоголевки презентовала сборник прозы «Как Адам Еву нашёл (контактовцы о любви)». Почетным гостем студии стал человек, который бережно отобрал и издал прозаические произведения членов клуба любителей фантастики «Контакт»Николай Николаевич Калашников, президент клуба, человек-издательство «Ник без компани».

А ещё на онлайн-премьеру книги пришла любимая читателями писательница Наталья Колесова, у которой в новом двухтомнике опубликовано сразу 7 произведений. Наталью в 2021 году приняли в Союз российских писателей, а с 2020 года её произведения публикуются в Москве в именной серии «Грани миров Натальи Колесовой». Что само по себе в литературной истории Новокузнецка может значиться под категорией «впервые».

Двухтомник в чудесной обложке «Как Адам Еву нашёл» – 181-е по счёту издание в копилке издательстве «Ник без компани». В нём любовные отношения между мужчиной и женщиной представлены не только в традиционных для клуба литературных жанрах. В сборнике на 800 страницах – 46 произведений 25 авторов.

Хотите узнать, почему Николай Николаевич выбрал темой сборника тему любви, и как он отобрал те или иные произведения? Как появилось название и иллюстрации к изданию? И легко ли писателю-фантасту писать о любви?

Смотрите 26-ю онлайн-премьеру книги на официальном видеоканале Гоголевки на YouTube.

Всегда ли в мужском коллективе начинаются неприятности с появлением женщины? И в какие моменты мужчина может назвать любимую и любящую жену чужой? Где же те двери, за которыми любовь – награда? И как возникает колдовство, когда враг вдруг становится любимым?

Возьмите и прочтите новых сборник в двух томах! Он есть на абонементе ЦГБ им. Н.В. Гоголя. Вы не только получите эстетическое удовольствие, но и станете бережнее хранить ваши чувства к близким!

Наталья Колесова подарила Гоголевке ещё две новых книги. Они скоро появятся в фондах абонемента!

Читайте книги и любите по-настоящему!

Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
член Союза журналистов РФ, e-mail:
protopopova@libnvkz.ru
Фото: О. Д. Анчокова
Видео: С. В. Загнухин



#культуранадом
#культураонлайн
Просмотров: 605