Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: встреча с поэтом Александром Раевским

АФИША: встреча с поэтом Александром Раевским

Событие: 05 ноября 2016
Категория: Афиша
Дата публикации: 01 ноября 2016
6 ноября в 14.00 в творческой гостиной Центральной городской библиотеки им. Н.В. Гоголя в рамках проекта «Творим историю вместе» состоится встреча с новокузнецким поэтом, членом Союза писателей России Александром Раевским.
В программе встречи - премьера книги «Ласковая высь».

В августе 2016 года поэт отметил 65-летний юбилей. К знаменательной дате планировался выход сборника стихотворений, в который вошли избранные стихотворения, публиковавшиеся в предыдущих сборниках, в журналах «Огни Кузбасса», «Наш современник» и новая лирика. Автор отобрал в сборник наиболее значимые для него стихотворения, которые выражают его духовное, гражданское и творческое развитие на протяжении всего жизненного пути до сегодняшнего дня. «Чтобы создать по-настоящему ценное литературное произведение, мало уметь рифмовать строки и складывать их в строфы. Быть поэтом - это нечто большее. Каждое своё творение необходимо наполнять смыслом, рассказывать людям о вещах, которые берут за душу, делиться собственным опытом и переживаниями», считает Александр Раевский.
Творческий путь Александра Дмитриевича Раевского продолжается. Все желающие имеют возможность познакомиться с нашим знаменитым земляком и с его творчеством.
Приглашаем посетить творческий вечер автора
и послушать стихи в его исполнении!
Ждем всех желающих!

Отв. за информацию: Анчокова О.Д., нач. отдела абонемент
Е.Ф. Острых, рук. литературного объединения ЛиTERRA
тел. 74-73-87
Просмотров: 1278