Главная   \   Новости   \   Новые материалы на сайте   \   Персональная страница Руслана Сидорова пополнилась новыми материалами

Персональная страница Руслана Сидорова пополнилась новыми материалами

Событие: 21 января 2024
Категория: Новые материалы на сайте
Дата публикации: 21 января 2024
Руслан Геннадьевич Сидоров (1968–2013) – личность для нашего города знаковая. Известный писатель, лектор, почетный читатель Гоголевки, путешественник и краевед, специалист по творчеству Ф.М. Достоевского, – его имя заслуженно входит в число 400 самых известных жителей нашего города.
К 55-летию со дня рождения автора на персональной странице сайта – электронной энциклопедии «400 знаменитых новокузнечан» размещены полнотекстовые варианты сборников его произведений «Поэтические сочинения: книга первая: Не именуя», «Поэтические сочинения: книга вторая: В краю апостольства», «Поэтические сочинения: книга третья: Алтайская тетрадь» и «Рай человечий», изданные при поддержке Кемеровского регионального представительства Союза российских писателей и КЛФ «Контакт» (молодежной площадки Союза российских писателей в Новокузнецке и на Юге Кузбасса) в период с 2017 по 2020 годы.

Кроме того, здесь можно ознакомиться с материалами сборника «Слово о Достоевском: курсы лекций Т.Ф. Рябцевой (1990–1991 гг.) и Р.Г. Сидорова (2012 г.)», где впервые были опубликованы лекции Руслана Сидорова из цикла «Пятикнижие Достоевского».

Ерофеев С.С., начальник отдела проектной деятельности
и библиотечных коммуникаций,
чл. Союза российских писателей,
чл. Союза журналистов России
Просмотров: 513