Главная   \   Новости   \   Новости партнёров проекта   \   Молодая семья Новокузнецка – 2019. Голосуем за Лобачёвых!

Молодая семья Новокузнецка – 2019. Голосуем за Лобачёвых!

Событие: 28 апреля 2019
Категория: Новости партнёров проекта
Дата публикации: 16 апреля 2019
29 апреля в 17:00 в зале Администрации города состоится финальный гала-концерт конкурса «Молодая семья Новокузнецка – 2019», где жюри определит самую лучшую семью, которая и получит главный приз. К этому дню каждая семья подойдет с определенными баллами, которые получены на предыдущих этапах конкурса.
Финал – это возможность показать себя перед строгим жюри и заработать максимальное количество баллов.

Голосование добавит баллов.
Голосуем за Лобачёвых! Здесь (в самом низу страницы)

Юра Лобачёв – бескорыстный, добровольный и безотказный помощник Гоголевки. Уже три года он помогает нам делать сайт «400 знаменитых новокузнечан» и официальный сайт Гоголевки, предоставляя свои фотографии для разделов о Новокузнецке.


Семья Лобачевых
– Папу зовут Юрием. Он у нас фотограф и волонтер – человек, любящий наш город Новокузнецк до глубины души, и не меньше любящий помогать людям, – рассказывает Агата Лобачева. – Мама – Елена – работает главным специалистом отдела жилищно-коммунальных объектов, сейчас находится в декретном отпуске. Она увлекается вышиванием полотен крестиком, алмазной вышивкой. Мама – тоже волонтер. Неоднократно участвовала в посадке деревьев, а так же в субботниках. Каждый из нас имеет свое занятие по душе. Я, например, с удовольствием занимаюсь танцами, люблю рисовать, петь и помогать маме готовить. Тоже с удовольствием принимаю участие в экологических акциях и общественных мероприятиях. Младший брат Лев пока только учится ходить. Познает мир вокруг себя. С первых месяцев жизни посещает бассейн. Наша семья дружная и спортивная. Зимой катаемся на сноубордах, коньках или плюшках. Летом путешествуем, проводим время в городе . Гуляем в парках, катаемся на аттракционах. Мы твердо уверены в том, что любая мечта осуществима. Ведь если рядом семья, способная поддержать и поверить в тебя, то в мире просто нет ничего невозможного.

Поддержим партнера и друга библиотеки своими голосами!

Е. Э. Протопопова, гл. специалист по библ. маркетингу,
член Союза журналистов РФ, e-mail: protopopova@libnvkz.ru
Просмотров: 1626