Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: «Reason to live». Концерт Василия Мухарева

АФИША: «Reason to live». Концерт Василия Мухарева

Событие: 10 марта 2019
Категория: Афиша
Дата публикации: 25 февраля 2019
10 марта в 15.00 в рамках проекта «Творим историю вместе» пройдет концерт Василия Мухарева, который выступает в библиотеке им. Н. В. Гоголя уже во второй раз.

Василий – мультиинструменталист, разноплановый музыкант, участник нескольких музыкальных рок-проектов и рок-групп «Cover Single», «Иордания», «Перегар-бэнд». Ему подвластно все: регги, проникновенный блюз, зажигательный рок-н-ролл, авторская песня. В его музыкальных аранжировках часто присутствуют такие инструменты, как баян, саксофон, гитара и контрабас. На сцене он любит импровизировать, может придумать оригинальную театральную фишку. Никогда не знаешь, как зазвучит исполняемая композиция. Это и отличает Василия и его музыку от стилистики других молодых музыкантов города.

Василий Мухарев родился в г. Белорецк-16 (Республика Башкортостан). С 2000 года живет в Новокузнецке. Окончил школу № 29, музыкальную школу № 40 (класс баяна и гитары). В 2015 году окончил СибГИУ. Работает на заводе резервуарных металлоконструкций им. Н.Е.Крюкова.

В программе концерта прозвучат собственные песни и кавер-версии произведений из репертуара Bob Dilan, System of a Down, B.B.King, White Stripes и др.

Вход платный

Начальник отдела абонемент Анчокова О.Д.
тел. 8(3843)74-73-87
Просмотров: 903