Главная   \   Новости   \   Проект на конкурсах. Награды   \   Поздравляем коллегу!

Поздравляем коллегу!

Событие: 15 января 2019
Категория: Проект на конкурсах. Награды
Дата публикации: 15 января 2019

11 января 2019 года в Администрации города Новокузнецка состоялось торжественное награждение призёров и победителей открытого городского конкурса профессионального мастерства среди журналистов и редакций городских средств массовой информации «Новокузнецк. 400 лет».

Конкурс проводился по четырём номинациям: «Новокузнецк – взгляд в прошлое», «Новокузнецк – от настоящего к будущему», «Мы – новокузнечане», «Визитная карточка Новокузнецка». Также в конкурсе были две специальные номинации: «Лучший авторский спецпроект «Новокузнецк. 400 лет» и «Лучший фотопроект «Новокузнецк. 400 лет».

Благодарственное письмо за 2 место в открытом городском конкурсе профессионального мастерства среди журналистов и редакций городских средств массовой информации «Новокузнецк. 400 лет» в номинации «Лучший авторский спецпроект «Новокузнецк. 400 лет» среди печатных и сетевых изданий за авторский проект «400 знаменитых новокузнечан» было вручено Протопоповой Елене Эдуардовне, главному специалисту по библиотечному маркетингу МБУ «МИБС» г. Новокузнецка.


Искренне поздравляем Елену Эдуардовну с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, уверенно и целеустремлённо побеждать во всех будущих конкурсах. Счастья Вам, удачи, интересных проектов!

Коллектив МБУ «МИБС»

Просмотров: 1089