Главная   \   Новости   \   Проект на конкурсах. Награды   \   Сертификаты за участие в профессиональных конкурсах 2017 года

Сертификаты за участие в профессиональных конкурсах 2017 года

Событие: 06 декабря 2017
Категория: Проект на конкурсах. Награды
Дата публикации: 06 декабря 2017
Сайт «400 знаментитых новокузнечан» отмечен Сертификатом участника VI Всероссийского смотра-конкурса на лучшее электронное издание по культуре и искусству, организованного Российской государственной библиотекой в содружестве с Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Комитетом Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Комитетом Госдумы по культуре, Департаментом науки и образования Минкультуры РФ.
Кроме того, автор сайта «400 знаменитых новокузнечан» Елена Эдуардовна Протопопова, получила Сертификат Всероссийского конкурса для библиотек «Изучаем чтение» за участие в номинации «Работы, посвященные изучению чтения молодежи и взрослых». Конкурс инициирован Секцией по чтению, Секцией детских библиотек и Секцией публичных библиотек Российской библиотечной ассоциации при поддержке Российской национальной библиотеки и Российской государственной детской библиотеки. Итоги конкурса были подведены 17 ноября 2017 года в Российской национальной библиотеке на VI Всероссийском Форуме публичных библиотек.
Отв. за информацию: Т. А. Крюкова
Просмотров: 1236