Главная   \   Новости   \   Конкурсы   \   АФИША: Конкурс одного стихотворения: третий этап

Конкурс одного стихотворения: третий этап

Событие: 07 февраля 2017
Категория: Конкурсы
Дата публикации: 07 февраля 2017
В России 2017 год объявлен Годом экологии. Библиотека имени Н. В. Гоголя в рамках проекта «Творим историю вместе» объявляет III этап Конкурса одного стихотворения с темой «Мой Новокузнецк».

Цель конкурса: развитие творческого потенциала поэтического сообщества и презентация новых имен в литературе (поэзии) города Новокузнецка и других городов области.
Третий этап будет проходить с 7 марта по 10 мая 2017 года. Он посвящен Году экологии и 400-летию города, поэтому темой конкурса стал «Мой Новокузнецк».
Участникам третьего этапа Конкурса предлагается поразмышлять в своих поэтических творениях на эту тему с акцентом на экологические сюжеты.
К участию приглашаются авторы, проживающие на территории Кемеровской области. Возраст конкурсантов не ограничен.

К рассмотрению принимается одна стихотворная работа на заданную тему.

Заявки на участие принимаются в электронном виде по адресу linost@yandex.ru.
Заявка пишется в произвольной форме в тексте электронного письма. Обязательно указывается тема конкурсного этапа и ФИО автора. Конкурсная работа (стихотворение) присылается прикрепленным документом в формате Word (шрифт Times New Roman, 14 кегль), в тексте должно быть указано название стихотворения, Ф.И.О. автора, контактные данные (телефон).

Победитель 3 этапа Конкурса одного стихотворения будет объявлен на специальном заседании литературного объединения «ЛиTERRA» (16 мая 2017 года). Стихотворение победителя будет опубликовано на данном сайте, в литературно-художественном альманахе «Усятская россыпь», в литературном альманахе «Союз писателей».
Всех участников ждут памятные подарки.
Просмотров: 887