Главная   \   Новости   \   Афиша   \   АФИША: Встреча с писателем. Эпическое поле Владимира Неунывахина

Встреча с писателем: Эпическое поле Владимира Неунывахина

Событие: 10 декабря 2016
Категория: Афиша
Дата публикации: 08 декабря 2016
11 декабря 2016 г. в 13.00 в конференц-зале зале библиотеки им. Н. В. Гоголя в рамках проекта «Творим историю вместе» состоится творческая встреча с писателем Владимиром Неунывахиным.


Имя Владимира Максимовича Неунывахина – прозаика, члена Союза писателей России - хорошо известно читающей публике. Он автор многочисленных рассказов, 12 сборников и четырёхтомного собрания сочинений.
Детство и большая часть трудовой деятельности будущего писателя прошли в посёлке Абагур-Лесной. С 1991 первого года Владимир Максимович занимается литературным трудом. Он пишет о том, что хорошо знает: о природе, рыбалке и охоте, о людях, с которыми пришлось встретиться на жизненном пути. Его герои могут вызывать негодование, сочувствие, смех, но никого не оставляют равнодушными. Каждую новую книгу писатель непременно дарит библиотекам города.
Владимир Максимович – победитель конкурса короткого рассказа памяти Владимира Куропатова, лауреат премии Минюста России в области литературы и искусства в номинации «Художественная литература». Имеет награды Администрации Кемеровской области.
Лицей № 111 (партнер проекта «Творим историю вместе») и общественность Кузнецкого района предложили кандидатуру Владимира Максимовича Неунывахина для внесения в электронную энциклопедию «400 знаменитых новокузнечан».
Ждем всех желающих!
И. В. Кручинина, гл. библиотекарь библиотеки «Кузнецкая»
справки по телефонам: 37-77-52, 74-79-55
Просмотров: 988